НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
ВЛАСТИ ВЫБРАЛИ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТРАССЫ ТР-53 В ПЕРМИ
Бизнес
Новости
23.01.2019

ВЛАСТИ ВЫБРАЛИ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТРАССЫ ТР-53 В ПЕРМИ

Администрация Перми представила шесть вариантов строительства дороги «Соединение ул. Старцева – пр. Октябрят – ул. Восстания» (ТР-53). Губернатор Пермского края Максим Решетников на своей странице в Instagram сообщил, что из них был выбран наиболее оптимальный. «Будут делать мостовой переход с Садового на Восточный обход по направлению выезда из центра города», – написал глава региона. По его словам, новая магистраль позволит разгрузить существующие дороги.

Строительство трассы ТР-53 разделено на очереди. Первая – участок от ул. Старцева до ул. Восстания протяженностью около 2,5 км, вторая – до ул. Целинной (6 км).

«В этом году начнем проектирование дороги, а в следующем постараемся приступить к строительству. Этапы и сроки будут понятны после получения проекта с расчетами в начале следующего года», – сообщил Максим Решетников.

Еще один проект магистральной трассы, реализация которого запланирована на ближайшие годы – улица Строителей. Она, переход Стахановская – Чкалова – Старцева и трасса ТР-53 вместе образуют магистральную дорогу с высокими скоростями движения. В перспективе она позволит водителям быстро перемещаться вдоль города, а в центр въезжать максимально близко к месту, куда им нужно.

Просмотров: 412

Работа

ПАО "Мотовилихинские заводы"
ООО Росгосстрах
Первый БИТ
Магнит, Розничная сеть

Иснтрументы для бизнеса

Сервис позволяет сформировать платежный документ н...
Сервис позволяет налогоплательщикам формировать пл...
Сервис позволяет индивидуальным предпринимателям р...
Сервис представляет собой пошаговую инструкцию для...