НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
ОБЪЯВЛЕН ТРАУР В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ НА ШАХТЕ В СОЛИКАМСКЕ
Бизнес
Новости
24.12.2018

ОБЪЯВЛЕН ТРАУР В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ НА ШАХТЕ В СОЛИКАМСКЕ

В связи с трагедией на руднике в Соликамске, где во время пожара погибло девять рабочих, 24 декабря в Пермском крае объявлено днем траура. Соответствующее распоряжение подписал глава края Максим Решетников. Учреждениям культуры и телекомпаниям Пермского края в понедельник рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.

В документе также указываются объемы компенсационной выплаты семьям погибших. Она составит 1 млн рублей.

Глава региона отчитался о произошедшем перед президентом России Владимиром Путиным. «Нам дано два поручения: оказать максимальную поддержку родным и близким и объективно и всестороннее изучить причины возникновения ситуации», — сообщил о результатах беседы с руководителем государства г-н Решетников.

Пожар в шахте произошел вчера утром. Однако справится с его последствиями спасатели не могут до сих пор. В опасной зоне оказались девять сотрудников подрядной организации. Горноспасатели пытались добраться до уровня, где находились люди и многократно спускались под землю. Задача оказалась труднодостижимой, так как на руднике наблюдалось сильное задымление и высокая температура. Ночью они обнаружили тела восьмерых погибших.

Просмотров: 209

Иснтрументы для бизнеса

Сервис представляет собой пошаговую инструкцию для...
Сервис предоставляет возможность организациям и фи...
Сервис позволяет получить информацию по вопросам п...