НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
МЭРИЯ ПЕРМИ ОТМЕНИЛА ТОРГИ ПО ПРОДАЖЕ БЫВШЕГО АВТОПАРКА
Бизнес
Новости
12.12.2018

МЭРИЯ ПЕРМИ ОТМЕНИЛА ТОРГИ ПО ПРОДАЖЕ БЫВШЕГО АВТОПАРКА

Городской департамент имущественных отношений отменил торги по продаже бывшего муниципального автопарка на ул. Энергетиков, 50 в Перми. Основанием стал приказ руководителя ведомства Михаила Берникова. По информации «Ъ-Прикамье», объектом заинтересовались краевые власти. Один из возможных вариантов использования площадки – создание индустриального парка для малого бизнеса. 

Имущественный комплекс административно-производственного назначения по ул. Энергетиков, 50 состоит из 10 отдельно стоящих зданий, общей площадью 22,1 тыс. кв. метров. Вместе с ним реализуется земельный участок площадью 58,6 тыс. кв. метров. В лот, выставленный на продажу, также входили объекты инженерной инфраструктуры: очистные сооружения, пожарный резервуар, автозаправочная станция, ограждения, выполненные из различных материалов. Вместе с комплексом продавалось также движимое имущество.

Стартовая цена реализации объекта в этот раз составляла 106 млн рублей. Ранее имущественный комплекс выставлялся на торги за 133,6 млн рублей, но не нашел покупателей. В мэрии Перми ранее поясняли, что начальная стоимость продажи снижена в связи с переоценкой.

Просмотров: 198

Работа

ООО "Торговый дом ЛЧПФ"
Западно-Уральский Банк Сбербанка России
Магнит, Розничная сеть
Первый БИТ
Западно-Уральский Банк Сбербанка России

Иснтрументы для бизнеса

Сервис позволяет налогоплательщикам формировать пл...
Сервис позволяет проявить должную осмотрительность...
Сервис предоставляет информацию о результатах расс...
Сервис позволяет направить в налоговый орган налог...