НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Испанский бизнес намерен расширять деловое присутствие в российских регионах
Бизнес
Новости
20.10.2015

Испанский бизнес намерен расширять деловое присутствие в российских регионах

Вчера, 19 октября 2015 г. в Минэкономразвития России состоялась встреча Первого заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Алексея Лихачева с президентом и главным исполнительным директором  испанской промышленной группы «МАКСАМ»  - европейским лидером по производству и поставкам взрывчатых веществ для гражданских целей  и горнодобывающей промышленности  г-ном Хосе Фернандо Санчесом – Хунко.

В ходе встречи Алексей Лихачев отметил, что Правительство Российской Федерации поддерживает иностранные компании, которые локализуют свое производство на территории нашей страны не только для насыщения отечественного рынка, но и встраивания России в мировые цепочки создания добавленной стоимости. «Россия предоставляет все более  благоприятные условия для реализации перспективных инвестиционных проектов и готова оказывать содействие в  их реализации», - подчеркнул он

Хосе Фернандо Санчес – Хунко рассказал об основных производственных площадках  МАКСАМ в Самарской, Мурманской, Амурской областях, Красноярском крае и Республике Карелия, обратив при этом внимание на то, что при производстве  взрывчатых веществ компания применяет в основном  производимое в России сырье. И несмотря на неблагоприятные  политические и внешнеэкономические факторы, испанская компания, по его словам, намерена расширять деловое присутствие в регионах Российской Федерации.

Просмотров: 901

Иснтрументы для бизнеса

Сервис позволяет подготовить платежные документы н...
Коды классификации доходов бюджетов Российской Фед...
Сервис представляет собой пошаговую инструкцию для...
Сервис позволяет индивидуальному предпринимателю в...