НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
РЕШЕНИЕ СУДА О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ РАБОТЫ ТЦ «КИТ» В ПЕРМИ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ
Бизнес
Новости
20.07.2018

РЕШЕНИЕ СУДА О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ РАБОТЫ ТЦ «КИТ» В ПЕРМИ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ

Решение о приостановлении работы торгового центра «Кит» в Мотовилихе вступило в законную силу. Компания «Тандем», обслуживающая здание, и владельцы объекта не стали его обжаловать. ТЦ сможет возобновить свою деятельность только после того, как будут устранены все нарушения требований противопожарного законодательства.

Ранее сотрудники прокуратуры и МЧС выявили в здании 39 недочетов в системе противопожарной безопасности. Суд посчитал, что значимость торгово-развлекательного объекта не может превалировать над безопасностью жизни и здоровья его посетителей и работников.

«Устранив все нарушения, владельцы должны выйти в суд с ходатайством о проведении повторной проверки. Тогда сотрудники МЧС и прокуратуры вновь выйдут на объект. Если претензий не будет, то торговый центр откроют», — рассказали в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

До этого компания пыталась добиться возможности пользоваться зданием с 20.00 часов до 11 часов. Однако суд отклонил это заявление. В конце июня инспекторы федерального государственного пожарного надзора во второй раз обследовали торговый центр, но пришли к мнению, что часть нарушений требований противопожарного законодательства до сих пор не ликвидирована.

Просмотров: 263

Работа

ООО Росгосстрах
Западно-Уральский Банк Сбербанка России
Западно-Уральский Банк Сбербанка России
Магнит, Розничная сеть

Иснтрументы для бизнеса

Сервис позволяет направить в налоговый орган налог...
Определение реквизитов ИФНС, органа государственно...
 Сегодня электронные торговые площадки наибол...
Коды классификации доходов бюджетов Российской Фед...