НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Минобр РФ объявил о начале конкурсного отбора проектов высокотехнологичных производств
Бизнес
Новости
21.12.2015

Минобр РФ объявил о начале конкурсного отбора проектов высокотехнологичных производств

Министерство образования и науки РФ объявило о начале конкурса по отбору организаций на право получения субсидий на реализацию комплексных проектов по созданию высокотехнологичного производства. Участникам конкурса необходимо предоставить заявки на участие с описанием предлагаемого комплексного проекта по созданию высокотехнологичного производства. 

Субсидия предоставляется организации на срок от 1 до 2 лет, начиная с 2016 года, в объеме: в 2016 году - до 70 млн. рублей, в 2017 - до 60 млн. рублей, для возмещения затрат на научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы по проекту. 

Организацией-получателем субсидии должны быть привлечены собственные средства в размере не менее объема субсидии в каждом календарном году реализации комплексного проекта. При этом не менее 20 процентов от общей суммы привлеченных средств должны быть использованы для финансирования научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ по проекту. 

Требования к участникам конкурса и реализации проекта, а также к содержанию, оформлению и порядку представления заявок на участие, критерии и порядок оценки заявок на участие в конкурсе, порядок и сроки заключения договора с победителями по итогам конкурса указаны в конкурсной документации на сайте www.p218.ru

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора конкурса до 12 часов 22 января 2016 года. 

Просмотров: 1164

Работа

Магнит, Розничная сеть
ПАО "Мотовилихинские заводы"
ООО Росгосстрах
Западно-Уральский Банк Сбербанка России

Иснтрументы для бизнеса

Сервис предназначен для информирования о состоящих...
Сервис позволяет сформировать платежный документ н...
Сервис предоставляет возможность всем категориям н...