НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
ЦБ РФ отозвал лицензии у двух страховых компаний
Бизнес
Новости
19.04.2018

ЦБ РФ отозвал лицензии у двух страховых компаний

Банк России отозвал лицензии на разные виды деятельности у страховой компании "Андромеда" и "Медицинской акционерной страховой компании Иркутской области", сообщается на сайте регулятора.

    "Приказываю: отозвать лицензии от 8 октября 2015 СЛ № 2982 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни; от 8 октября 2015 СИ № 2982 на осуществление добровольного имущественного страхования общества с ограниченной ответственностью "Страховая компания Андромеда", — говорится в сообщении.

Отмечается, что решение принято в связи с отказом страховой компании от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности.
Также в связи с отказом "Медицинской акционерной страховой компании Иркутской области" от осуществления добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, у компании отозвана соответствующая лицензия.
Кроме того, в связи с неисполнением предписаний регулятора в установленный срок Банк России приостановил до устранения выявленных нарушений действие лицензии страхового брокера "Сетевой альянс" на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера.
Также в связи с неисполнением надлежащим образом акционерной страховой компанией "Инвестстрах" предписаний Банка России приостановлено до устранения выявленных нарушений действие лицензий компании на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, а также на осуществление добровольного имущественного страхования. В компанию назначена временная администрация.
ЦБ также приостановил действие лицензий на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни, на осуществление добровольного имущественного страхования, а также на осуществление обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств страховой компании "Дальакфес" в связи с неисполнением надлежащим образом и в установленный срок предписаний регулятора. В компанию назначена временная администрация. Для устранения нарушений для всех трех компаний установлен пятидневный срок.

Просмотров: 252

Работа

Западно-Уральский Банк Сбербанка России
Магнит, Розничная сеть
ПАО "Мотовилихинские заводы"
Магнит, Розничная сеть
ООО Росгосстрах

Иснтрументы для бизнеса

Сервис представляет собой пошаговую инструкцию для...
Сервис предоставляет возможность получения сведени...
Определение реквизитов ИФНС, органа государственно...
Коды классификации доходов бюджетов Российской Фед...