НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
«Аэрофлот» и Egypt Air подпишут документы о возобновлении полетов в Москву и Каир
Бизнес
Новости
13.03.2018

«Аэрофлот» и Egypt Air подпишут документы о возобновлении полетов в Москву и Каир

Авиакомпании "Аэрофлот" и Egypt Air подпишут необходимые для возобновления авиасообщения между Москвой и Каиром соглашения уже в конце марта — начале апреля. Об этом журналистам сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.

    "Ожидается, что уже в ближайшее время наша авиакомпания ("Аэрофлот" — прим. ТАСС) и компания Egypt Air, в конце марта — начале апреля, подпишут соответствующие соглашения (для возобновления авиасообщения — прим. ТАСС), после чего Росавиация выдаст техническое разрешение, потому что все нормативные акты, разрешающие такие полеты, уже приняты", — сказал он.

После этого РФ и Египет приступят к разрешению следующих вопросов, в том числе открытия чартерного авиасообщения на курорты Египта, добавил Соколов.
Ранее Соколов сообщал, что конкретные сроки возобновления авиасообщения с Каиром зависят от авиакомпаний "Аэрофлот" и Egypt Air. По его словам, Росавиация может выдать техническое разрешение на осуществление полетов после того, как будут заключены соглашения на наземное обслуживание самолетов авиакомпаний в аэропортах Москвы и Каира.
Ранее источник ТАСС, близкий к переговорам по возобновлению авиасообщения, говорил, что полеты между Москвой и Каиром могут быть возобновлены в первой — второй декаде апреля. 

Просмотров: 310

Работа

Первый БИТ
Магнит, Розничная сеть
ООО "Торговый дом ЛЧПФ"
ООО Росгосстрах
Западно-Уральский Банк Сбербанка России

Иснтрументы для бизнеса

Определение реквизитов ИФНС, органа государственно...
Сервис позволяет по заданному адресу узнать номер,...
Сервис предоставляет возможность всем категориям н...