НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Пермская ТПП приглашает на семинар-тренинг по новшествам в законодательстве о закупках товаров в сфере здравоохранения
Бизнес
Новости
12.01.2016

Пермская ТПП приглашает на семинар-тренинг по новшествам в законодательстве о закупках товаров в сфере здравоохранения

22 января 2016 года Пермская ТПП приглашает на практический семинар-тренинг по теме «Новое в законодательстве о закупках. Особенности закупок товаров в сфере здравоохранения. Порядок установления и применения ограничений, запретов и условий допуска при закупках товаров в сфере здравоохранения в 2016 году». 

Семинар-тренинг ориентирован на представителей бюджетных учреждений здравоохранения, осуществляющих закупки в соответствии с Законом № 44-ФЗ. 

Семинар будет проходить в форме практических занятий, когда участники семинара активно работают с документами и разбирают конкретные, спорные ситуации применения законодательства РФ, возникающие при закупках товаров в сфере здравоохранения. 

Дата и время проведения: 22 января 2016 года (пятница), с 10.00 до 17.00. 

Место проведения: г. Пермь, ул. Советская, 24б, Пермская ТПП. 

Стоимость участия: 4 000,0 рублей с НДС, для членов Пермской ТПП скидка 10%. 

По итогам семинара выдается сертификат Пермской ТПП. В подарок участники получат презентации лекторов, содержащие подробные инструкции и примеры применения законодательства о закупках по теме семинара. 

В программе семинара-тренинга: 

  • Какие изменения произошли в сфере закупок, товаров, работ, услуг в 2016 году;
  • Какой порядок заключения контракта в 2016 г. при закупке лекарственных препаратов, включенных в Перечень ЖВНЛП;
  • Как применять постановления Правительства РФ, устанавливающие ограничения допуска лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения иностранного производства;
  • Что делать, если товар включен одновременно в несколько перечней для установления ограничений и условий допуска товаров, происходящих из иностранных государств,
  • Какие документы требуются в составе заявок на участие в закупках при установлении ограничений и условий допуска товаров, происходящих из иностранных государств,
  • Пошаговый порядок действий комиссии и заказчика при рассмотрении заявок на участие в закупках, а также при заключении контрактов по результатам закупок различными способами закупок в случае установления ограничений и условий допуска отдельных видов товаров.

В качестве ведущих семинара выступят:

  • Боровых Юлия Сергеевна, руководитель межрегионального Центра развития системы закупок при Пермской ТПП, заместитель руководителя Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок, ведущий эксперт Пермского края по вопросам закупок, практик с многолетним опытом работы в сфере бюджетных и коммерческих закупок.
  • Мачихина Татьяна Валерьевна, заместитель руководителя информационно – делового центра Пермской ТПП, ведущий эксперт Пермского края по вопросам закупок, практик с многолетним опытом работы в сфере закупок.

ВНИМАНИЕ! Необходима предварительная регистрация до 21 января 2016 года по телефону (342) 235-78-48 (132) (контактное лицо - Журавлева Ирина Сергеевна).

 

Просмотров: 1174