НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Депутаты Пермской городской Думы обсудят выделение дополнительных средств на ремонт дорог
Бизнес
Новости
01.02.2017

Депутаты Пермской городской Думы обсудят выделение дополнительных средств на ремонт дорог

На внеочередном заседании Пермской городской Думы депутаты рассмотрят изменения в бюджет, связанные с выделением дополнительных средств на ремонт дорог.

В целях реализации Указов Президента Российской Федерации, посланий Президента Российской Федерации Федеральному собранию РФ и приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» государственной программы «Развитие транспортной системы» городу Перми в 2017 году из федерального бюджета на ремонт автомобильных дорог выделены 500 миллионов рублей.

Юрий Уткин депутат Пермской городской Думы, председатель Пермской городской Думы«С инициативой о проведении внеочередного заседания Пермской городской Думы к депутатскому корпусу обратился глава города Дмитрий Самойлов. Для того, чтобы использовать этот финансовый ресурс, необходимо оперативно разместить муниципальный заказ и заключить контракты с подрядчиками, соответственно, мы должны внести изменения в бюджет города. Вопрос не терпит отлагательств. С коллегами-депутатами мы обсудили предложение главы Перми и приняли решение провести внеочередное заседание городской Думы 7 февраля 2017 года».

Он также отметил, что данный вопрос плотно связан с реализацией приоритетных направлений партии «Единая Россия». «Безусловно, нам необходимо использовать все ресурсы для привлечения дополнительных инвестиций в город Пермь. Это одна из основных задач депутатского корпуса», — подчеркнул председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.

Просмотров: 407

Иснтрументы для бизнеса

Сервис позволяет налогоплательщикам формировать пл...
Сервис предоставляет возможность организациям и фи...
Сервис позволяет проявить должную осмотрительность...
Список сайтов - электронных торговых площадок...