НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Строительной группе «Камская долина» сегодня исполняется 24 года
Бизнес
Новости
01.04.2016

Строительной группе «Камская долина» сегодня исполняется 24 года

Сегодня исполняется 24 года строительной группе «Камская долина». За годы работы на пермском рынке компания превратилась в крупнейший строительный холдинг, подаривший городу более 1 миллиона квадратных метров современной недвижимости.

ДЕТСКИЕ САДЫ, КОТОРЫЕ ВИДНО ИЗ ОКОН КВАРТИР 
Сегодня к завершению подходит строительство крупнейших жилых комплексов – «Альпийская горка», «Боровики» и «Авиатор», застройка которых началась в 2005-2006 годах. За десять лет выросли новые микрорайоны с развитой инженерной и социальной инфраструктурой! 
«Камская долина» строит не только современные жилые дома, но и социальные объекты – детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные залы в школах, фитнес-центры, храмы. Так, благодаря компании, город получит около 1000 новых мест для малышей, а также 3 новых спортивных центра для школьников.

РАЗВИТИЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА 
Активно участвует «Камская долина» в реализации региональных и федеральных жилищных программ: с 2008 года – в программах по переселению граждан из ветхого и аварийного жилого фонда (в т.ч. в Березниках), с 2014 года – в программе по обеспечению жильем детей-сирот. Сегодня в селе Култаево возводится современный загородный жилой комплекс «Южный ветер», вошедший в федеральную программу «Жилье для российской семьи».

2016 – «ГОД КАЧЕСТВА» 
В компании понимают, что важно не только заявлять о новых достижениях, но и работать над недостатками. Поэтому 2016 год объявлен «Годом качества». В компании разработана и функционирует Система менеджмента качества, соответствующая требованиям ГОСТ ISO 9001-2011, работает Группа управления качеством, создан Координационный Совет по качеству. Ежеквартально специально созданная внутренняя комиссия проводит оценку содержания строительных площадок. 
С вопросом повышения качества связан вопрос энергосбережения. В течение последних пяти лет специалисты холдинга работают в этом направлении. В результате внедрения энергоэффективных технологий стало возможным снижение мощностей технологических присоединений по тепловой энергии на 15%, по электроэнергии – на 10%.

ПОДДЕРЖКА МОЛОДЫХ КАДРОВ 
С новинками в сфере энергосбережения мы знакомим наших клиентов и партнеров, приглашая на экскурсии по объектам. Большой популярностью такие экскурсии пользуются среди будущих строителей – студентов ПНИПУ и Пермского строительного колледжа. 
«Камская долина» активно поддерживает молодые кадры. Так, в марте текущего года прошел десятый по счету конкурс на стипендию им. А.В. Коровникова, а в августе планируется проведение третьего конкурса среди линейных руководителей строительных организаций города Перми.

ВСЁ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ГЛАВНОГО ВОПРОСА 
Несмотря на развитие новых направлений деятельности, главный принцип работы «Камской долины» остается неизменным – всё для удобства клиентов, всё для решения главного вопроса – приобретения нового и качественного жилья.

Спасибо клиентам, партнерам, друзьям, коллегам за доверие, поддержку, профессионализм и теплые пожелания! Сегодня мы услышали много теплых слов в адрес компании, но одно из них особенно запомнилось: «Без «Камской долины» Перми бы не было!»
Просмотров: 555

Иснтрументы для бизнеса

Сервис позволяет сформировать платежный документ н...
Сервис позволяет индивидуальным предпринимателям р...
Сервис предоставляет информацию о результатах расс...