НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Вице-президент Пермской ТПП Елена Миронова приняла участие в конференции по развитию ИТ-кластера
Бизнес
Новости
01.04.2016

Вице-президент Пермской ТПП Елена Миронова приняла участие в конференции по развитию ИТ-кластера

В Перми состоялась III ежегодная конференция Пермского ИТ-кластера «Энергия развития», на которой обсуждались новые возможности развития ИТ-компаний в 2016 году.

 
прав гл.jpg

Организатором мероприятия являлось некоммерческое партнерство «ЦРИТ «Пермский ИТ-кластер» совместно с консалтинговой компанией «INS!GHT». 

Докладчиками на конференции выступили представители бизнес-структур Прикамья, органов власти Пермского края, научного и образовательного сообщества.
 
прав 1.jpg прав 3.jpg прав 2.jpg

На мероприятии обсуждались темы межотраслевой кооперации и защиты от недобросовестной конкуренции, дополнительных возможностей и продвижения предприятий через ИТ-кластер, возможностей финансирования проектов для инвесторов и соискателей, государственной поддержки малого и среднего бизнеса, деятелньости научно-инженерных центров кластера, системы непрерывного практико-ориентированного образования и профориентации молодежи. 

Вице-Президент Пермской ТПП Елена Миронова рассказала о деятельности Центра международного сотрудничества и РИЦ-Пермский край, действующих при Пермской ТПП, и помогающих малому и среднему бизнесу в продвижении продукции на рынки Перми, России, СНГ и дальнего зарубежья. 

Елена Миронова обозначила преимущества участия в торгово-экономических миссиях, организуемых Пермской ТПП, отметила направления бизнес-миссий в 2016 году, презентовала деятельность и перечень основных услуг Регионального интегрированного центра – Пермский край. 
Просмотров: 673

Иснтрументы для бизнеса

Сервис предоставляет возможность всем категориям н...
город Компания Сайт ...
Сервис позволяет индивидуальному предпринимателю в...
Проверка действительности ИНН юридических лиц.