НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Единый реестр проверок поможет узнать информацию о проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Бизнес
Новости
24.02.2016

Единый реестр проверок поможет узнать информацию о проверках юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

У всех заинтересованных юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, имеется реальная возможность быть в курсе того, проверки каких контрольно-надзорных органов им предстоят в текущем году и в какой период времени.


С планом проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей Управления Росреестра по Пермскому краю на 2016 год можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры по адресу: http://www.genproc.gov.ru/ или на общедоступном информационном ресурсе Росреестра по адресу: https://rosreestr.ru/site/.

Помимо этого, у лиц, включенных в план проверок, имеется возможность ознакомиться с датой проведения контрольно-надзорных мероприятий, с информацией о плановых и внеплановых проверках, с результатами проведённой проверки, о принятых мерах по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений. Вся эта информация содержится в едином реестре проверок (ЕРП), доступном по адресу: https://proverki.gov.ru.

Информация позволяет представителям бизнес-сообщества в удобной и наглядной форме получить исчерпывающие сведения о деятельности контрольно-надзорных органов, а также подготовиться к внеплановым мероприятиям.
Просмотров: 503

Иснтрументы для бизнеса

Сервис предназначен для информирования о состоящих...
Сервис предоставляет возможность всем категориям н...
Сервис позволяет индивидуальному предпринимателю в...
Сервис позволяет индивидуальным предпринимателям р...