НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Агентство Moody’s оставило без изменений рейтинги кредитоспособности «Урал ФД»
Бизнес
Новости
16.02.2016

Агентство Moody’s оставило без изменений рейтинги кредитоспособности «Урал ФД»

Аналитики международного агентства Moody’s Investors Service, проанализировав финансовое состояние Банка «Урал ФД», обновили кредитное заключение, в котором оставили без изменений рейтинги банка: долгосрочный депозитный рейтинг на уровне В3, краткосрочный депозитный рейтинг на уровне NP, рейтинг по национальной шкале на уровне Ваа3.ru, прогноз по рейтингам «стабильный». Оценка риска контрагента также сохранена на уровне В2(cr)NP(cr). 

Эксперты Moody’s отметили хороший, по сравнению с банками с аналогичным рейтингом, профиль ликвидности, представляющий собой сбалансированную структуру привлечения и размещения активов, а также готовность акционеров поддерживать Банк. 

«Несмотря на неблагоприятные макроэкономические факторы и ухудшение операционной среды, банк «Урал ФД» завершил 2015 год с прибылью. Мы стабильно удерживаем позиции в рэнкингах и рейтингах кредитования, разрабатываем новые продукты и сервисы, а также уделяем особое внимание повышению эффективности нашей работы», ‒ комментирует заключение экспертов Moody’s заместитель председателя Правления Банка «Урал ФД» Светлана Галягина.

Просмотров: 453

Иснтрументы для бизнеса

Сервис позволяет по заданному адресу узнать номер,...
В связи с предпринимательской деятельностью (на об...
Сервис позволяет получить информацию по вопросам п...
Сервис позволяет индивидуальному предпринимателю в...