НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Эстонская компания намерена развивать в Прикамье производство энергосберегающих фонарей уличного освещения
Бизнес
Новости
10.02.2016

Эстонская компания намерена развивать в Прикамье производство энергосберегающих фонарей уличного освещения

12715349_1053374544705601_8766204895053800742_n (1).jpg

Пермскую ТПП посетила эстонская делегация из города Нарва. В прошлом году подобная делегация уже приезжала в Пермь, но тогда задача эстонских представителей заключалась в том, чтобы привлечь пермских предпринимателей для организации производства своей продукции на территории технопарка Нарвы. Сейчас цель визита другая – укрепление сотрудничества и изучение возможностей для открытия в Прикамье совместного производства энергосберегающих фонарей уличного освещения. 

В составе эстонской делегации – мэр города Нарвы Таммисте Тармо, председатель Правления компании JPW Group Ltd Вестер Юрген, генеральный директор Pole Star Иван Григорьев. 

Со стороны Пермской ТПП в деловой встрече участвовали вице-президент Елена Миронова и руководитель Регионального интегрированного центра - Пермский край Ирина Садикова. 

В рамках встречи представители Эстонии рассказали о перспективах развития компании, особенностях ведения бизнеса и желании найти в Прикамье надежного партнера, который будет готов наладить выпуск продукции на собственной производственной площадке. 

Также стороны обсудили вопросы сотрудничества между городами Нарвой и Пермью, обмена бизнес-делегациями, проведение презентаций эстонских фирм в Перми и др. 

Подводя итоги переговоров, Елена Миронова отметила, что Пермская ТПП и РИЦ-Пермский край неоднократно оказывали содействие российским и зарубежным компаниям в поиске деловых партнеров. После предоставления подробного описания продукции и требований к потенциальному партнеру Палата будет готова сформировать перечень возможных контрагентов. В дальнейшем Палата также готова оказывать содействие эстонским коллегам уже непосредственно при налаживании производства, при таможенном оформлении комплектующих и т.п. 

Просмотров: 541

Иснтрументы для бизнеса

Сервис предоставляет возможность получения сведени...
Сервис предоставляет возможность всем категориям н...
Сервис позволяет сформировать платежный документ н...
Сервис позволяет получать актуальную информацию о ...