НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края информирует представителей бизнеса об инвестиционном потенциале Коми-Пермяцкого округа
Бизнес
Новости
01.02.2016

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края информирует представителей бизнеса об инвестиционном потенциале Коми-Пермяцкого округа

В 2014 году в рамках проведения исследовательской работы «Исследование инвестиционного потенциала Коми-Пермяцкого округа Пермского края» ООО «Научные разработки» (г. Москва») разработаны рекомендации субъектам хозяйственной деятельности округа по освоению новых товарных ниш на территории Коми-Пермяцкого округа. Данные рекомендации размещены на официальном сайте Министерства.

 
В случае заинтересованности, Министерство предлагает рассмотреть и реализовать на территории округа инвестиционные проекты, в том числе готовые бизнес-проекты с учетом имеющейся инфраструктуры и ресурсов, разработанные ООО «Научные разработки» в сфере производства фанеры, деревянного домостроения, переработке дикоросов (в случае заинтересованности, инвестиционные проекты для потенциальных инвесторов будут направлены дополнительно в электронном виде). 

Более подробная информация размещена в разделе «Информация для инвесторов» официального сайта Министерства: www.minkpo.permkrai.ru.
Просмотров: 620

Иснтрументы для бизнеса

Коды классификации доходов бюджетов Российской Фед...
Сервис позволяет получать актуальную информацию о ...
Сервис позволяет сформировать платежный документ н...